НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - главная страница НТИ - карта сайта
 
  YALE: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ATLET: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  UTILEV ПОГРУЗЧИКИ  
  MAXIMAL ПОГРУЗЧИКИ  
  MANITOU ПОГРУЗЧИКИ  
  COMBILIFT: БОКОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ  
  ПОГРУЗЧИКИ Б/У  
  UNILIFT (XILIN):

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРЫ  
  XGMA: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  FORWAY: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  ПРОЧАЯ ТЕХНИКА  
  АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ

И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

 
  ГЕНЕРАТОРЫ SDMO  
  НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 
  ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТИ  
  СТЕЛЛАЖИ  
  ТАРА  
  ОГРАЖДЕНИЯ ГАРДИС  
 
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
 

 

 

Автомобили компании FAW

Уже более полувека китайские производители выпускают недорогие автомобили. Грузовики FAW широко известны на отечественном рынке. Грузовики и спецтехнику можно эксплуатировать в разных климатических условиях, поэтому спрос на них стабилен.

Компания была открыта в 1953 году. Это стало толчком к развитию автопрома в Китае. За полувековую историю компания совершила прорыв на китайском рынке, подняв автопром страны. FAW – это государственное предприятие. Поэтому с компанией такого уровня безопасно сотрудничать. Реализация автомобилей на российском рынке – одно из приоритетных направлений компании. Все технологии, которые используются при производстве автомобилей, имеют сертификаты. Компания позаботилась и об экологии – грузовые автомобили соответствуют экологическим стандартам, принятым в России.

Компания ФАВ (FAW) выпускает легкие и тяжелые грузовики, а также разную спецтехнику: тягачи и самосвалы. Завод постоянно работает над усовершенствованием моделей. Сегодня компания FAW занимает в Китае лидирующие позиции по выпуску грузовой техники. Вся техника производится по последним разработкам в машиностроении. Новейшие технологии делают технику FAW конкурентоспособной на рынке.

Рассмотрим внимательнее модельный ряд грузовых машин компании FAW. Для грузоперевозок в черте города лучше всего использовать малотоннажные автомобили, такие как FAW 1041. Они отличаются удобным управлением и высокой маневренностью. Грузовик представлен на авторынке в нескольких модификациях. Особенно часто его покупают муниципальные организации и частные перевозчики. FAW 1041 характеризуется низким расходом топлива, оптимальной грузоподъемностью и практичностью. Модели имеют разную цену. Выбирать можно ту модель, возможности которой максимально нужны предприятию.

Компания FAW выпускает также «тягачи». Очень популярна серия J6. Все автомобили данной серии имеют высокий уровень комфорта. Они отличаются особой надежностью. На автомобилях серии установлена кабина эргономичной формы. Мягкость езды обеспечивается 4-х точечной системой крепления. Мощный, 6-цилиндровый двигатель радует низким расходом топлива. Данный тягач хорошо справляется с большой нагрузкой. На автомобиле установлена механическая 16-ступенчатая коробка. Тягач хорошо подходит для эксплуатации в горной местности благодаря наличию горного тормоза, что намного снижает риски. В тягаче есть кондиционер, спальное место, установлена автомагнитола. Установленное пневматическое сиденье для водителя позволяет работать с большим комфортом.

Серия J6 состоит из грузовых машин двух моделей, колесная формула которых 6х4, а также 4х2. Грузоподъемность машины разная – 15,55 и 7,8 тонн. Рама очень прочная, она разработана с использованием современных технологий. Поэтому российские предприниматели могут смело покупать грузовые автомобили компании FAW.

Дата публикации: 07.09.2013

Читайте также:

  1. Продажа погрузчиков МКСМ
  2. Компания ZOOMLION пятьдесят лет проектирует башенные краны
  3. Ремонт грузовой техники
  4. Применение и аренда фронтальных погрузчиков
  5. Как правильно менять сезонные шины?
Заметки
История автомобильной марки "Кадиллак" берет свое начало еще с XVIII века, когда французские гарнизоны под предводительством Антуана де ля Мот Кадийака (Cadillac) прибыли в Новый Свет и на берегу пролива между озерами Сент-Клер и Эри основали городок Виль д'Этруа (d'Etroit), дословно "город у пролива".
Современные автомобили специализированного назначения требуют особенного обслуживания и диагностики неполадок. Поэтому владельцам спецтехники необходимо больше внимания уделять содержанию всех комплектующих на высоком уровне порядка. Для этого существует шиномонтаж шин для погрузчика, где специалисты смогут избавить машину от изношенной резины, заменяя ее на новые шины достойного качества.
Сегодня, когда разнообразное строительство все больше набирает обороты, подрядным организациям как никогда требуется качественная и надежная спецтехника: краны, экскаваторы, самосвалы, погрузчики и т.д.









Хит Продаж