НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - главная страница НТИ - карта сайта
 
  YALE: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ATLET: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  UTILEV ПОГРУЗЧИКИ  
  MAXIMAL ПОГРУЗЧИКИ  
  MANITOU ПОГРУЗЧИКИ  
  COMBILIFT: БОКОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ  
  ПОГРУЗЧИКИ Б/У  
  UNILIFT (XILIN):

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРЫ  
  XGMA: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  FORWAY: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  ПРОЧАЯ ТЕХНИКА  
  АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ

И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

 
  ГЕНЕРАТОРЫ SDMO  
  НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 
  ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТИ  
  СТЕЛЛАЖИ  
  ТАРА  
  ОГРАЖДЕНИЯ ГАРДИС  
 
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
 

 

 

Заметки

Строительство частного жилья охватило все регионы России. Хороший дом начинается с прочного фундамента под ним. И при возведении любого фундамента не обойтись без бетона. Изготовление бетона очень трудоёмкий процесс,если это делать старым дедовским способом с помощью ведра и лопаты.
В начале XX века для доставки свежеприготовленной бетонной смеси на строительные объекты начали использовать автомобили. Причем для этого использовался не просто кузов автомобиля, а специальное устройство, позволяющее привозить бетонную смесь в надлежащем виде, сохранять ее пластичность и однородность, от чего в конечном итоге зависит прочность затвердевшего бетона.
Обратим внимание на уникальный погрузчик IT62H, который оборудован гидравлической системой регулирования производительности.
Комбинация нужных работающих приборов в универсальных погрузчиках сконцентрирована перед глазами операторов. Contronics система, следящая за действиями в реальности всех систем погрузчика.
В СМИ часто повторяется, что в России появились фирмы, специализирующиеся на сборке спецтехники из комплектующих закупаемых за границей. Эксперимент начал «Альткамом» российская фирма, сделавшая первой шаг в этом вопросе в 90-х годах прошлого века.
Усовершенствование спецтехники - основные приоритеты компаний. Плавное переключение передач более характерно для погрузчиков с «универсальной» концепцией с новой усовершенствованной электрогидравлической трансмиссией.
Новую серию обновленных универсальных погрузчиков на колёсах завершила проектировать известная компания Volvo.
Даже при выборе качественного специализированного промышленного оборудования и машин для оптимизации производства, рано или поздно приходится сталкиваться со снижением их производительности или с их полным отказом выполнять надлежащие функции.
Обратим сегодня внимание на российских производителей автосамосвалов. Недавно появилась небольшая фирмы «Автомастер». В чём её особенность?
Все автомобилисты абсолютно по-разному подходят к подбору резины. Некоторые доверяют продавцам-консультантам, которые часто не очень осведомлены, другие следуют советам, которые дают автовладельцы в Интернете. Кто-то доверяет рекламе или просто приобретает самый дорогой товар.
Заметки
Скоро наступит зима. Необходимо заранее подготовить автомобиль к смене сезонов. Замена шин помогает подготовить автомобиль к новому сезону, обеспечить безопасность при езде. Очень многие аварии в зимний сезон происходят из-за того, что шины были подобраны не верно.
При строительстве объектов любого назначения и масштабов, при проведении дорожных и сельскохозяйственных работ, работ по благоустройству и уборки территорий коммунальными службами невозможно обойтись без применения различной специальной техники. Наиболее популярной является универсальная техника многоцелевого назначения.
Экскаватор-погрузчик — это многофункциональная машина в помощь строительным компаниям.









Хит Продаж