НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - главная страница НТИ - карта сайта
 
  YALE: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ATLET: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  UTILEV ПОГРУЗЧИКИ  
  MAXIMAL ПОГРУЗЧИКИ  
  MANITOU ПОГРУЗЧИКИ  
  COMBILIFT: БОКОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ  
  ПОГРУЗЧИКИ Б/У  
  UNILIFT (XILIN):

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРЫ  
  XGMA: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  FORWAY: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  ПРОЧАЯ ТЕХНИКА  
  АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ

И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

 
  ГЕНЕРАТОРЫ SDMO  
  НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 
  ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТИ  
  СТЕЛЛАЖИ  
  ТАРА  
  ОГРАЖДЕНИЯ ГАРДИС  
 
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
 

 

 

Заметки

Любые авто – как легковые, так и грузовые – предпочтительно ремонтировать и обслуживать в сервисных центрах, где имеется все необходимое оборудование, запасные части именно для данной марки, работают квалифицированные инженеры.
Производители специальной техники постоянно находятся в поиске новых технических решений для создания более универсальных транспортных средств.
Сейчас существует огромный выбор различной специальной техники. Это касается и автомобильных кранов.
Компания Case обновила свою четырёхсотую линейку третьей серии мини фронтальных погрузчиков. Усовершенствованные модели имеют более мощные новые двигатели, перестроенную кабину и были внесены упрощения для простого обслуживания в сервисах.
Несмотря на то, что сейчас существует большое количество различных компаний, которые занимаются ремонтом всех видов транспорта, многие стремятся производить ремонтные действия самостоятельно.
В 1957 году братья Келлеры из штата Миннесота США придумали прототип современного мини погрузчика. Предназначение погрузчика простое и очень важное – автоматизированная помощь фермеру в процессе уборки на фермах после сельскохозяйственных животных.
ПАРМ-4784 (от 19.03.2013)
ПАРМ-4784 - мастерскую используют, когда проводят плановый ремонт или техническое обслуживание специальных автомобилей, тракторов, дорожно-строительной техники в условиях, которые нельзя провести без токарного станка.
В 1957 году братья Келлеры из штата Миннесота США придумали прототип современного мини погрузчика. Предназначение погрузчика простое и очень важное – автоматизированная помощь фермеру в процессе уборки на фермах после сельскохозяйственных животных.
Бульдозер ДТ-75 (от 16.03.2013)
Предназначение бульдозера ДТ-75 очень многостороннее. Используется во время разработок и перемещения любого грунта первой либо второй категорий, долгого рытья траншей и их засыпки, возведения высоких насыпей, перемещения щебня, подготовки площадок под строительство и разнообразных дорожно-строительных видов работ, а так же для расчистки дорог от снежных осадков.
Каждый вид транспорта со временем может ломаться, что приводит к необходимости производства разнообразных ремонтных работ.
Заметки
Компактвэн Citroen C4 Picasso предстал перед публикой в обновленном виде еще в апреле 2013 года. К сожалению Россия не является для французского автоконцерна приоритетным направлением, поэтому премьера состоялась в Европе и в Китае. Китайцы очень любят французские автомобили и в благодарность Citroen представил рестайлинговую новинку на автошоу в Шанхае.
Калужский опытно-механический завод металлообработки предлагает своим постоянным и потенциальным клиентам приобрести оборудование для различных моделей кранов на выгодных условиях. В ассортименте завода есть различное крановое оборудование
Ещё 30-40 лет назад вопрос о том, нужно ли прогревать холодный мотор даже не поднимался, по-другому было просто нельзя. Но сегодня во многих инструкциях по эксплуатации для современных автомобилей часто звучит рекомендация производителя о том, что прогрев на холостом ходу автомобилю нового поколения попросту не нужен, а значит, нет смысла в дополнительных тратах топлива, повышении количества вредных выхлопов.









Хит Продаж