НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - главная страница НТИ - карта сайта
 
  YALE: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ATLET: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  UTILEV ПОГРУЗЧИКИ  
  MAXIMAL ПОГРУЗЧИКИ  
  MANITOU ПОГРУЗЧИКИ  
  COMBILIFT: БОКОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ  
  ПОГРУЗЧИКИ Б/У  
  UNILIFT (XILIN):

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРЫ  
  XGMA: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  FORWAY: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  ПРОЧАЯ ТЕХНИКА  
  АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ

И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

 
  ГЕНЕРАТОРЫ SDMO  
  НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 
  ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТИ  
  СТЕЛЛАЖИ  
  ТАРА  
  ОГРАЖДЕНИЯ ГАРДИС  
 
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
 

 

 

Заметки

Автомобили марки BMW давно уже завоевали признание автовладельцев по всему миру. Первое поколение BMW пятой серии было представлено еще в далеком 72 году прошлого века. С той поры эта марка претерпела множество модернизаций, но популярность ее продолжает расти.
У Toyota в 2013 году появился новый слоган - "Always a Better Way", или как его перевели на русский - "Стремиться к лучшему". В этих нескольких словах раскрыта история автомобильного бренда, который всегда использовал самые последние достижения науки и техники в своих разработках.
Одним из наиболее важных условий для обеспечения надлежащего уровня безопасности эксплуатации автомобиля считаются его шины. Различают пару видов шин, среди которых бескамерные, а также камерные.
Компактвэн Citroen C4 Picasso предстал перед публикой в обновленном виде еще в апреле 2013 года. К сожалению Россия не является для французского автоконцерна приоритетным направлением, поэтому премьера состоялась в Европе и в Китае. Китайцы очень любят французские автомобили и в благодарность Citroen представил рестайлинговую новинку на автошоу в Шанхае.
Возможно ли, найти «истину в споре» двум и более спорщикам, если каждый из них существенно отличается друг от друга не только морально, но и социально? Вполне естественно, что для жителя страны со средним доходом и доходом ниже среднего, покупка автомобиля марки lexus будет ничем иным, как роскошью.
Не секрет, что во многих случаях поломка того или иного технического оборудования в автомобилях случается по вине самих водителей. Нередко водители, не имея достаточного объема знаний о правилах эксплуатации автомобильных агрегатов, самонадеянно полагаются на «авось» и не предают должного внимания вопросу регулярного профилактического техобслуживания автомобиля.
Один из плюсов фильтров нулевого сопротивления состоит в том, что его не нужно менять, в отличие от обычных воздушных фильтров, которые подлежат замене каждые 10000 км. С другой стороны, «нулевик» необходимо периодически промывать и смазывать, чтобы он выполнял свою функцию.
Мировая автомобильная промышленность с каждым годом удивляет нас своими новинками. Ярким тому подтверждением может служить совершенно уникальный концепткар Шкоды, который всем знаком под названием Йети. Данный автомобиль – это некий симбиоз исключительной комфортабельности, безопасности и высокой функциональности.
Для большинства людей слова, связанные с понятиями «эвакуация» и «эвакуировать» вызывают панический страх и ощущение крайней опасности. В сознании всплывают страшные кадры из фильмов – катастроф или военных боевиков. Толпы жителей городов и сел, хватающих самые необходимые вещи, устремляющихся в бомбоубежища или автотранспорт, вывозящий за пределы опасных зон.
Suzuki Grand Vitara (от 16.10.2013)
Как известно, одной из самых актуальных проблем нашего великого государства являются дороги. Было сложено огромное количество анекдотов и басен на эту тематика. Однако в реальной жизни это не столь юмористично. Отвратительное качество путей сообщения в значительной мере способствует износу автомобиля и в первую очередь, конечно, его ходовой части.
Заметки
Ещё 30-40 лет назад вопрос о том, нужно ли прогревать холодный мотор даже не поднимался, по-другому было просто нельзя. Но сегодня во многих инструкциях по эксплуатации для современных автомобилей часто звучит рекомендация производителя о том, что прогрев на холостом ходу автомобилю нового поколения попросту не нужен, а значит, нет смысла в дополнительных тратах топлива, повышении количества вредных выхлопов.
От наиболее верного выбора аренды грунтового катка будет зависеть долговечность дорожного покрытия, различных объектов, что очень важно в процессе эксплуатации. Возможность проведения быстрой застройки будет напрямую зависеть от качества трамбования грунтового слоя.
ООО «Слобожанская промышленная компания» — крупный производитель сельскохозяйственной продукции — тракторов третьего-четвертого классов серии «Слобожанец» и спецмашин на их базе.









Хит Продаж