НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - главная страница НТИ - карта сайта
 
  YALE: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ATLET: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  UTILEV ПОГРУЗЧИКИ  
  MAXIMAL ПОГРУЗЧИКИ  
  MANITOU ПОГРУЗЧИКИ  
  COMBILIFT: БОКОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ  
  ПОГРУЗЧИКИ Б/У  
  UNILIFT (XILIN):

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРЫ  
  XGMA: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  FORWAY: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  ПРОЧАЯ ТЕХНИКА  
  АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ

И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

 
  ГЕНЕРАТОРЫ SDMO  
  НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 
  ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТИ  
  СТЕЛЛАЖИ  
  ТАРА  
  ОГРАЖДЕНИЯ ГАРДИС  
 
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
 

 

 

Заметки

Автокосметика (от 21.08.2013)
Под автокосметикой понимаются самые разнообразные химические препараты, предназначением которых является продление срока эксплуатации и поддержание красивого внешнего вида автомобилей и других транспортных средств.
Мини-погрузчик МКСМ-800 может быть использован при проведении разнообразных дорожных, коммунальных или строительных работ: уборка мусора и снега, погрузочно-транспортировочные работы с сыпучими материалами, рытье траншей и ям, буровые работы.
Главная особенность МКСМ-800, что отличает ее от иных технических средств, - универсальность машины. Она достигается использованием 17 видов навесного быстросменного оборудования, применяемого в широчайшем реестре работ.
Для автомобилей шины имеют такое же значение, как обувь для человека. Никто и никогда не пойдет разгружать вагоны в неудобной обуви, на шпильках, например. Требования к шинам для грузовиков и спецтехники намного выше, чем для легковых автомобилей.
При ремонте и эксплуатации автомобилей редко удается обойтись без спецтехники. Инструменты для ремонта и эксплуатации могут понадобиться в любой момент. Например, такое устройство, как лебедка. Специальная автомобильная лебедка закрепляется на самом автомобиле и предназначается для его передвижения на небольшое расстояние, если он не на ходу.
Автобусы известной корейской компании Hyundai становятся все более известными на рынке за счет практически идеального сочетания цена – качество.
Без использования коммунальной техники невозможно создать комфортные условия для проживания людей – как в городских условиях, так и за городом. Огромное разнообразие коммунальной техники определяет широкий спектр ее применения: от благоустройства людьми своих собственных садовых участков до строительства и прокладки коммуникаций.
В нашей стране серийные шасси УРАЛ и КАМАЗ получили широкую распространенность при производстве спецтехники различного назначения благодаря их непревзойденной надежности.
В последнее время довольно часто на страницах печатных изданий и в интернете можно встретить объявления вида “продам автомобиль”. Как показывает практика, многие владельцы личного транспорта предпочитают самостоятельно заниматься продажей собственного авто, не доверяя третьим лицам.
Многие спорят, нужно ли водителю уметь управлять автомобилем в спортивном стиле, нужно ли это применять на практике, насколько это безопасно, но факт того что водитель обладающий такими навыками чувствует себя безопаснее на дороге, остается неопровержим.
Заметки
Бизнес необходимо строить таким образом, чтобы заранее планировать расширение деятельности. В противном случае можно обанкротиться из-за нехватки оборотных средств, что часто и бывает, как это ни парадоксально. Планирование роста связано с расчётом альтернативных возможностей и готовности к любой из них — именно так поступают предусмотрительные владельцы небольших автосервисных предприятий.
Вы собираетесь купить новый автомобиль? Сегодня представлено очень много моделей от разных производителей, поэтому выбор машины может быть достаточно сложным. С чего же начать? Для начала, вам следует определиться, какой автомобиль вы желаете – новый или подержанный. Новый это новый. И этим все сказано.
Мировая автомобильная промышленность с каждым годом удивляет нас своими новинками. Ярким тому подтверждением может служить совершенно уникальный концепткар Шкоды, который всем знаком под названием Йети. Данный автомобиль – это некий симбиоз исключительной комфортабельности, безопасности и высокой функциональности.









Хит Продаж