НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - главная страница НТИ - карта сайта
 
  YALE: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ATLET: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  UTILEV ПОГРУЗЧИКИ  
  MAXIMAL ПОГРУЗЧИКИ  
  MANITOU ПОГРУЗЧИКИ  
  COMBILIFT: БОКОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ  
  ПОГРУЗЧИКИ Б/У  
  UNILIFT (XILIN):

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРЫ  
  XGMA: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  FORWAY: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  ПРОЧАЯ ТЕХНИКА  
  АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ

И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

 
  ГЕНЕРАТОРЫ SDMO  
  НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 
  ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТИ  
  СТЕЛЛАЖИ  
  ТАРА  
  ОГРАЖДЕНИЯ ГАРДИС  
 
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
 

 

 

Заметки

К сожалению, подобному фактору как разрушение, подвержен любой металл. Чтобы этого избежать рекомендуется периодически следить за чистотой и порядком в машине, но даже это не гарантирует максимальной защиты от ржавчины. Время и погодные условия, верные помощники коррозии, благодаря ним риск поражения корпуса растет.
Не всем людям посчастливилось иметь свой собственный автомобиль представительского класса, в котором все продумано и включено: двухзонный климат-контроль, вентилируемые и прогреваемые сидения. Водитель, который целый день провел за рулем бюджетного автомобиля, знает, как в жаркий день потеет спина, и даже кондиционер не помогает.
Качественный ремонт автомобиля во многом зависит от используемых запчастей. Они могут быть как фирменными от заводов-производителей, так и выполненными по собственной технологии другими предприятиями. Некоторые фирмы производят нелегальную продукцию, которая отличается невысокой стоимостью и непредсказуемым качеством. Надежнее покупать автокомпоненты у официальных дилеров, которые продают сертифицированный товар, имеющий высокие показатели качества и надежности.
Владельцы и работники шиномонтажа и мастерских кузовного ремонта с нетерпением ждут двух небольших периодов в календарном году: первые заморозки осенью и первое потепление весной. Именно в это время, которое длится всего две-три недели, автовладельцам необходимо менять сезонную резину на колесах своих «железных коней».
Чешский автопроизводитель Skoda, хоть и является составной частью немецкого Volkswagen, обладает своей ярко выраженной индивидуальностью. Это ясно видно в рестайлинговой версии флагмана чешского автопорома - Skoda Superb. Достаточно сказать, что авто под этой маркой успешно выпускалось вплоть до Второй Мировой войны, а после того, как Чехословакия стала частью социалистического лагеря, о данной модели на время забыли.
Весной этого года состоялась официальная презентация нового Toyota RAV4 четвертого поколения. Презентация носила грандиозные масштабы. Организаторы проводили это мероприятие одновременно во всех областных центрах Украины, а центром мероприятия стал национальный спортивный комплекс «Олимпийский», расположенный в Киеве.
Железнодорожные и автомобильные грузоперевозки являются одними из самых популярных видов транспортировки на сегодняшний день во многих странах мира, в том числе и в России. Они позволяют совмещать доступную стоимость с гарантированной сохранностью грузов, а также наличие минимального перечня обязательных процедур и формальностей для транспортировки грузов.
Молодое уральское предприятие «УралСпецТранс», несмотря на короткую биографию, уже хорошо известно не только в Уральском регионе, но и далеко за его пределами. На предприятии трудится более 300 работников, и каждый 15-й - это конструктор, работающий в мощнейшем конструкторском центре «УралСпецТранс».
Вы собираетесь купить новый автомобиль? Сегодня представлено очень много моделей от разных производителей, поэтому выбор машины может быть достаточно сложным. С чего же начать? Для начала, вам следует определиться, какой автомобиль вы желаете – новый или подержанный. Новый это новый. И этим все сказано.
Литые диски стали популярны по всему миру вместе с маркетинговыми кампаниями многих фирм, которые занимались совместным продвижением некоторых развлекательных брендов, повлиявших на спрос очень серьезно. Речь идет о фильмах "Форсаж", "Угнать за 60 секунд", "Гонщики", компьютерных играх серии Need for Speed, Test Drive и других.
Заметки
В начале XX века для доставки свежеприготовленной бетонной смеси на строительные объекты начали использовать автомобили. Причем для этого использовался не просто кузов автомобиля, а специальное устройство, позволяющее привозить бетонную смесь в надлежащем виде, сохранять ее пластичность и однородность, от чего в конечном итоге зависит прочность затвердевшего бетона.
Процедура покупки грузового автомобиля практически не отличается от таковой с легковым автомобилем. Покупатель может выбрать грузовую машину как в специализированном автосалоне, так и в открытом источнике: специализированном портале в Интернете, печатных СМИ, на доске объявлений или на рынке.
После спада спроса на строительную технику, в данном случае бульдозеров, который наблюдался три года назад, в наше время снова вырос спрос, что ведёт за собой увеличение количества производства такого вида спецтехники.









Хит Продаж