НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - главная страница НТИ - карта сайта
 
  YALE: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ATLET: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  UTILEV ПОГРУЗЧИКИ  
  MAXIMAL ПОГРУЗЧИКИ  
  MANITOU ПОГРУЗЧИКИ  
  COMBILIFT: БОКОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ  
  ПОГРУЗЧИКИ Б/У  
  UNILIFT (XILIN):

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРЫ  
  XGMA: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  FORWAY: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  ПРОЧАЯ ТЕХНИКА  
  АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ

И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

 
  ГЕНЕРАТОРЫ SDMO  
  НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 
  ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТИ  
  СТЕЛЛАЖИ  
  ТАРА  
  ОГРАЖДЕНИЯ ГАРДИС  
 
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
 

 

 

Чешская гордость - Skoda Superb 2014

Чешский автопроизводитель Skoda, хоть и является составной частью немецкого Volkswagen, обладает своей ярко выраженной индивидуальностью. Это ясно видно в рестайлинговой версии флагмана чешского автопорома - Skoda Superb. Достаточно сказать, что авто под этой маркой успешно выпускалось вплоть до Второй Мировой войны, а после того, как Чехословакия стала частью социалистического лагеря, о данной модели на время забыли. Ее триумфальное возвращение на рынок началось в 1996 году, когда Шкода Суперб стала выпускаться на платформе фольксвагеновского Пассата. С тех пор сменилось два поколения данного автомобиля.

Говоря о версии 2014 модельного года, нужно заметить, что любой желающий может купить skoda superb с новым обновленным экстерьером и массой оптимизаторских решений внутри салона. Безопасность водителя и пассажиров чехи ставят на первое место, поэтому в салоне предусмотрено до девяти подушек безопасности, подголовники, защищающие шею водителя и пассажиров при резких рывках и столкновениях, в рейтинге Euro NCAP Шкода Суперб по результатам тестов получила целых пять звезд за безопасность. Сохранили дизайнеры и отличительную черту Суперба - TwinDoor - возможность открывать багажник отдельно или вместе с задним стеклом.

Модель представлена в двух основных вариантах кузова - универсал и седан. Передняя часть авто обновилась капитально: более массивная решетка радиатора, би-ксеноновые огни головной оптики, бампер стал более аэродинамичным, а в нижнем воздухозаборнике можно заметить противотуманные фары с измененной формой. Заметно изменились и рельефные выступы на капоте, передние стойки еще больше откинулись назад, благодаря чему аэродинамика значительно улучшилась. Высокий статус автомобиля подчеркивает ровная подоконная линия и идущие параллельно ей подштамповки.

Салон выполнен из дорогих материалов, в разных комплектациях можно выбрать отделку под слоновую кость или дорогие сорта дерева. Колесная база расширена специально для задних VIP-персон, которые даже смогут регулировать положение передних кресел, дабы не массировать коленками спины друг другу. В салоне имеется масса отсеков для хранения вещей: два бардачка, отсек в водительской двери для зонта, на заднем диване имеются особые ниши в подлокотниках.

Перечисление всех дополнительных и вспомогательных функций может занять очень много времени, достаточно отметить самые нужные: адаптивный свет головных фар, систему Старт/Стоп, которая может оптимизировать потребление топлива, отключая лишние цилиндры, система определения усталости, система контроля за разметкой и слепыми зонами, климат-контроль, навигация "Колумбус", ассистент движения под гору и так далее.

Двигатели на обновленной Шкоде остались без изменений, да и они в них особо и не нуждались, базовый бензиновый 1,8-литровый двигатель выдает мощность в 152 л.с. и разгоняет автомобиль до сотни за 8,4 секунды. Более "заряженные" варианты имеют полный привод и роботизированную коробку от Фольксвагена на два сцепления. Ну, а стоимость, как для авто такого класса, вполне доступна для обеспеченных граждан и значительно ниже чем у Мерседеса или старшего брата Фольксваген В7 и В8.

Дата публикации: 02.10.2013

Читайте также:

  1. Запчасти для погрузчиков и дорожно-строительной техники
  2. Инструменты для ремонта и эксплуатации автомобилей
  3. Отечественные бульдозеры
  4. Меры безопасности: бронированные автомобили
  5. Аренда грузового транспорта для переездов.
Заметки
Ответственная задача на них ложится - доставить к месту монтажных работ тяжелую строительную технику и мостовые конструкции. На сегодняшний день мостовики придают прицепной технике для строительства мостов и транспортных развязок достаточно работы. В бесконечной борьбе с пробками возводят транспортные развязки.
Т-130 - гусеничный бульдозер сконструированный на основе трактора.
Одну из главных ролей в жизни и деятельности людей играют наземные технические средства. В связи с огромным разнообразием классификация их достаточно сложна. В особую группу выделяется грузовая техника, которая носит и специальное назначение, в зависимости от сферы применения.









Хит Продаж