НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - главная страница НТИ - карта сайта
 
  YALE: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ATLET: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  UTILEV ПОГРУЗЧИКИ  
  MAXIMAL ПОГРУЗЧИКИ  
  MANITOU ПОГРУЗЧИКИ  
  COMBILIFT: БОКОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ  
  ПОГРУЗЧИКИ Б/У  
  UNILIFT (XILIN):

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРЫ  
  XGMA: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  FORWAY: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  ПРОЧАЯ ТЕХНИКА  
  АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ

И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

 
  ГЕНЕРАТОРЫ SDMO  
  НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 
  ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТИ  
  СТЕЛЛАЖИ  
  ТАРА  
  ОГРАЖДЕНИЯ ГАРДИС  
 
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
 

 

 

Заметки

В строительной отрасли применяются различные варианты строительной техники. На каждом этапе строительства необходимо применять строго определенные виды техники.
Бульдозер Т-130 (от 09.03.2013)
Т-130 - гусеничный бульдозер сконструированный на основе трактора.
Гусеничная машина ГАЗ-71 сочетает в себе технику, которая способна преодолевать расстояния, как по снежной местности, так и по болотам.
При погрузке различных материалов и при грунтовых работах от первой до четвёртой категорий используют экскаватор ЮМЗ-6.
Клинцовское предприятие из года в год подтверждает своё положение передовой компании по производству спецтехники для строительных организаций.
Эксплуатация грузовых автомобилей приносит не только несомненную прибыль. В ходе эксплуатации машины стареют, изнашиваются, многие их узлы разрушаются. Чтобы грузовики продолжали работать, принося доход своим владельцам, необходимо осуществлять своевременный и качественный ремонт, который в большинстве случаев влечет за собой замену тех или иных деталей.
Экскаватор-погрузчик — это многофункциональная машина в помощь строительным компаниям.
Белорусский автомобильный завод имеет 40-летнюю практику выпуска карьерной техники. Мощные грузовики экспортируются более чем в 50 государств. Грузовик БЕЛАЗ имеет четыреста с лишним модификаций и грузоподъёмность до трёхсот двадцати тонн.
В зависимости от места работы различают различные виды транспорта - на поверхности и подземный. В чём же их особенности?
Различные средства массовой информации, доски объявлений, интернет-порталы предлагают продажу, аренду большого разнообразия новой и бывшей в употреблении специальной техники. Ее предназначение состоит в выполнении работ, которые невозможно осуществить обычными способами и инструментами.
Заметки
Мини-погрузчик МКСМ-800 может быть использован при проведении разнообразных дорожных, коммунальных или строительных работ: уборка мусора и снега, погрузочно-транспортировочные работы с сыпучими материалами, рытье траншей и ям, буровые работы.
Частное предпринимательство, производство, строительство, ремонт жилых и нежилых помещений — это те сферы, где часто возникает потребность в одноразовом или просто нечастом использовании специальных машин, таких как кран, экскаватор, бульдозер и так далее.
Железнодорожные и автомобильные грузоперевозки являются одними из самых популярных видов транспортировки на сегодняшний день во многих странах мира, в том числе и в России. Они позволяют совмещать доступную стоимость с гарантированной сохранностью грузов, а также наличие минимального перечня обязательных процедур и формальностей для транспортировки грузов.









Хит Продаж