НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - главная страница НТИ - карта сайта
 
  YALE: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ATLET: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  UTILEV ПОГРУЗЧИКИ  
  MAXIMAL ПОГРУЗЧИКИ  
  MANITOU ПОГРУЗЧИКИ  
  COMBILIFT: БОКОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ  
  ПОГРУЗЧИКИ Б/У  
  UNILIFT (XILIN):

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРЫ  
  XGMA: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  FORWAY: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  ПРОЧАЯ ТЕХНИКА  
  АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ

И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

 
  ГЕНЕРАТОРЫ SDMO  
  НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 
  ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТИ  
  СТЕЛЛАЖИ  
  ТАРА  
  ОГРАЖДЕНИЯ ГАРДИС  
 
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
 

 

 

Накидки на сидения - создаем комфорт в салоне

Не всем людям посчастливилось иметь свой собственный автомобиль представительского класса, в котором все продумано и включено: двухзонный климат-контроль, вентилируемые и прогреваемые сидения. Водитель, который целый день провел за рулем бюджетного автомобиля, знает, как в жаркий день потеет спина, и даже кондиционер не помогает. А зимою приходится стоять и ждать пока прогреется салон автомобиля, чтобы усесться покомфортнее в водительское сидение.

Все эти проблемы с легкостью решат автомобильные накидки на сидения, летом они вентилируют спину и все остальные части тела, а зимой с их помощью можно не бояться замерзнуть за рулем. Вентилируемые накидки напоминают по своему устройству системы вентиляции сидений в дорогих автомобилях. Внутри накидки имеется большое количество микропор, и вентиляционных ходов, а в передней части накидки имеется вентилятор, который распределяет воздух по этим ходам. Чтобы под весом водителя каналы и поры не передавливались, использован жесткий каркас. Ездить с такой накидкой одно удовольствие - легкий холодок обдувает водителя и он совсем не чувствует никакого дискомфорта.

Зимой перед автолюбителями встает прямо противоположная проблема - тепло. Интернет-магазин Avto-Hol.ru имеет в своем ассортименте большой выбор накидок с обогревом и выполненных из натурального меха. Накидка не только обогреет вам спину, но и защитит обивку сидения от механических повреждений и пятен. Принцип работы такой накидки достаточно прост, внутри содержится спираль, которая нагревается от прикуривателя, как обыкновенная грелка. Крепится накидка с помощью шнурков, липучек или крючков на резинках. Можно подобрать накидку и по марке автомобиля, однако и стоить она будет дороже. В России имеются компании занимающиеся подобной продукцией, причем ее качество ничем не уступает европейскому или китайскому. Обогревательный элемент рассчитан на напряжение 12 или 24 вольта, поэтому нужно уточнить данный параметр перед покупкой.

Широко используются сейчас и встраиваемые нагревательные устройства, они закладываются под обивку сидения, а кнопка управления выводится на переднюю панель. Встраиваемые обогреватели могут также выполнять и массаж с помощью небольших моторчиков. Установка такого обогрева не представляет особых сложностей: придется вскрыть оббивку по шву, установить спирали и, при желании водителя, массажные элементы. Затем все аккуратно зашивается, а спираль подключается к сети автомобиля и ею можно начинать пользоваться. Такое решение более удобно тем, что оно не съезжает со своего места, как некоторые накидки, салон автомобиля сохраняет свой первоначальный вид. Правда и защитить обивку от царапин и пятен такой обогрев не сможет.

Дата публикации: 03.10.2013

Читайте также:

  1. "Кадиллак" - как начиналась легенда
  2. Мини-погрузчик МКСМ-800
  3. Локальная покраска автомобиля
  4. Официальный поставщик запчастей для грузовой техники
  5. Качественный и профессиональный шиномонтаж
Заметки
Литые диски стали популярны по всему миру вместе с маркетинговыми кампаниями многих фирм, которые занимались совместным продвижением некоторых развлекательных брендов, повлиявших на спрос очень серьезно. Речь идет о фильмах "Форсаж", "Угнать за 60 секунд", "Гонщики", компьютерных играх серии Need for Speed, Test Drive и других.
Коммунальная техника, как и другие виды машин специального назначения, нуждается в регулярном техническом обслуживании и ремонте. Профилактика и ремонт оборудования сопряжена с немалыми расходами, поэтому нужно точно определить, с какой частотой следует проводить данные процедуры, чтобы не потратить лишнего.
Сегодня, в 21 веке, компактные кроссоверы стали настолько популярны, что чуть ли не каждый производитель автомобилей имеет в своей линейке соответствующую серию. Однако, часто цена не оправдывается. Сейчас мы поговорим о тех автомобилях, чья компактность и цена оправдана, а качество на высшем уровне.









Хит Продаж