НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - главная страница НТИ - карта сайта
 
  YALE: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ATLET: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  UTILEV ПОГРУЗЧИКИ  
  MAXIMAL ПОГРУЗЧИКИ  
  MANITOU ПОГРУЗЧИКИ  
  COMBILIFT: БОКОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ  
  ПОГРУЗЧИКИ Б/У  
  UNILIFT (XILIN):

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРЫ  
  XGMA: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  FORWAY: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  ПРОЧАЯ ТЕХНИКА  
  АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ

И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

 
  ГЕНЕРАТОРЫ SDMO  
  НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 
  ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТИ  
  СТЕЛЛАЖИ  
  ТАРА  
  ОГРАЖДЕНИЯ ГАРДИС  
 
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
 

 

 

Как правильно менять сезонные шины?

Владельцы и работники шиномонтажа и мастерских кузовного ремонта с нетерпением ждут двух небольших периодов в календарном году: первые заморозки осенью и первое потепление весной. Именно в это время, которое длится всего две-три недели, автовладельцам необходимо менять сезонную резину на колесах своих «железных коней». Около шиномонтажей выстраиваются приличные очереди всех, кто вдруг заметил плохую управляемость своего авто на дороге. А в мастерские кузовного ремонта постоянно поступают машины тех, кто еще не заметил этого.

И если мастерам такие периоды года приносят прибыль, но автовладельцы оказываются в ужасной ситуации, когда нужно тратить много денег и времени. Избежать подобных ситуаций можно, стоит только немного ответственнее подходить к вопросам сезонной смены шин.

Заранее определиться и купить новые шины

Необходимо смириться с тем фактом, что резину на колесах менять нужно будет в любом случае. Гораздо удобнее и выгоднее приобретать сезонные покрышки раньше, чем в этом появится острая необходимость. В периоды плохого спроса продавцы предлагают выгодные ценовые условия. А в сезон повышенного спроса можно еще и обнаружить отсутствие на прилавке нужные вам покрышек.

Пользоваться выгодными предложениями

Если все-таки не получилось заранее решить проблему, то не следует спешить становиться в огромные очереди у ближайшего шиномонтажа. Гораздо правильнее будет просмотреть объявления о различных предложениях в вашем городе. Можно заказать зимние шины по лучшим ценам с доставкой и установкой , не тратить свое время, не передвигать автомобиль и не пачкать руки, самому снимая покрышки, чтобы ускорить очередь на шиномонтаже. Такое предложение избавит от множества проблем и сохранит вашу нервную систему.

В любом случае, следует помнить о том, что сезонная смена шин в автомобилях обязательна. Это не капризы автоинспекторов, это то, что обеспечивает надежное управление вашим автомобилем. В зимний период, дорожное покрытие достаточно коварно, его состояние меняется даже в течение одних суток. Аккуратное вождение не сможет уберечь машину от заносов на таких дорогах. Зимние шины обеспечивают должное и правильное сцепление с дорожным покрытием, помогают сохранить надежное управление автомобилем. Своевременное реагирование на смену погодных условий каждым водителем позволит избежать аварийных ситуаций, пробок на дорогах, сохранит автомобиль, а самое главное – здоровье участников дорожного движения.

Дата публикации: 02.10.2013

Читайте также:

  1. Тракторы серии «Слобожанец»
  2. Шины для грузовых машин и спецтехники
  3. В мостостроении невозможно обойтись без полуприцепов и прицепов тяжеловозов.
  4. Переоборудование микроавтобусов повышает их функциональность
  5. Седельные тягачи Scania
Заметки
При погрузке различных материалов и при грунтовых работах от первой до четвёртой категорий используют экскаватор ЮМЗ-6.
Белорусский автомобильный завод имеет 40-летнюю практику выпуска карьерной техники. Мощные грузовики экспортируются более чем в 50 государств. Грузовик БЕЛАЗ имеет четыреста с лишним модификаций и грузоподъёмность до трёхсот двадцати тонн.
Сейчас существует огромный выбор различной специальной техники. Это касается и автомобильных кранов.









Хит Продаж