НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - главная страница НТИ - карта сайта
 
  YALE: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ATLET: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  UTILEV ПОГРУЗЧИКИ  
  MAXIMAL ПОГРУЗЧИКИ  
  MANITOU ПОГРУЗЧИКИ  
  COMBILIFT: БОКОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ  
  ПОГРУЗЧИКИ Б/У  
  UNILIFT (XILIN):

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРЫ  
  XGMA: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  FORWAY: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  ПРОЧАЯ ТЕХНИКА  
  АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ

И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

 
  ГЕНЕРАТОРЫ SDMO  
  НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 
  ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТИ  
  СТЕЛЛАЖИ  
  ТАРА  
  ОГРАЖДЕНИЯ ГАРДИС  
 
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
 

 

 

Suzuki Grand Vitara

Как известно, одной из самых актуальных проблем нашего великого государства являются дороги. Было сложено огромное количество анекдотов и басен на эту тематика. Однако в реальной жизни это не столь юмористично. Отвратительное качество путей сообщения в значительной мере способствует износу автомобиля и, в первую очередь, конечно, его ходовой части. Столь острая проблема не заставила долго ждать своего решения, хоть и не самого оптимального. Им являются внедорожники, именно они заполонили отечественный авторынок, ведь потребность в них растет с каждой негативной эмоцией автолюбителей.

Внедорожник (или попросту джип) – это автомобиль, обладающий повышенной проходимостью за счет таких нюансов как относительно поднятый клиренс, повышенная ширина шин, по сравнению с традиционными легковыми версиями, и ведущие обе пары колес. Типичным представителем этого класса является флагман всей японской автоиндустрии – Suzuki grand vitara, замечательное объединение первородного качества исполнения и элегантного стиля.

Модель является относительно новой на отечественном рынке автомобильной продукции, поэтому следует представить ее во всех аспектах. Сперва, конечно, нельзя не отметить параметры внешнего вида, которые поражают своими аккуратными линиями и плавными формами.

С другой стороны нельзя забывать об уникальности технической стороны внедорожника, ведь в этом плане японцы, в прямом смысле, превзошли себя. На данный момент на отечественный рынок вышли две модификации: 3D (3-дверный, с объемом двигателя 1,6 л или 2,4 л и 5-ти ступенчатой АКПП) и 5d (5-дверный, с объемом двигателя 2,0 л, 2,4 л и 4-х ступенчатой АКПП), в то время как в стране-производителе существует около десяти вариаций. Конечно, это уже говорит в положительную сторону, ведь именно эти модели наиболее удачно сочетают превосходные динамические характеристики и мощность, которая в своем максимуме может достигать отметки в 169 лошадиных сил.

Отличительной чертой японского автопрома всегда было внимание к безопасности, не обошла эта скрупулёзность и гранд витару. Автомобиль показал отличные показатели, в зависимости от тест-систем, однако самым значимым является оценка 30 из 36 и рейтинг 4+ для взрослых, детей и пешеходов по версии Euro NCAP.

Дата публикации: 16.10.2013

Читайте также:

  1. Запчасти для ТАТА 613
  2. Кованные или литые алюминиевые диски?
  3. Автофургоны
  4. Спортивное вождение
  5. BMW M5 - азарт, консервативность и престиж
Заметки
Владельцы и работники шиномонтажа и мастерских кузовного ремонта с нетерпением ждут двух небольших периодов в календарном году: первые заморозки осенью и первое потепление весной. Именно в это время, которое длится всего две-три недели, автовладельцам необходимо менять сезонную резину на колесах своих «железных коней».
Многие автовладельцы на собственном опыте убеждались, как важно правильно выбрать автосервис. Известная поговорка, что «бесплатный сыр только в мышеловке», зачастую подтверждается на практике. Возможность небольшой платы за качественную работу должна вас насторожить, но и заоблачные расценки тоже. Поэтому несколько советов как не попасть на крючок мошенников.
Для автомобилей шины имеют такое же значение, как обувь для человека. Никто и никогда не пойдет разгружать вагоны в неудобной обуви, на шпильках, например. Требования к шинам для грузовиков и спецтехники намного выше, чем для легковых автомобилей.









Хит Продаж