НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - главная страница НТИ - карта сайта
 
  YALE: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ATLET: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  UTILEV ПОГРУЗЧИКИ  
  MAXIMAL ПОГРУЗЧИКИ  
  MANITOU ПОГРУЗЧИКИ  
  COMBILIFT: БОКОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ  
  ПОГРУЗЧИКИ Б/У  
  UNILIFT (XILIN):

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРЫ  
  XGMA: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  FORWAY: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  ПРОЧАЯ ТЕХНИКА  
  АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ

И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

 
  ГЕНЕРАТОРЫ SDMO  
  НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 
  ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТИ  
  СТЕЛЛАЖИ  
  ТАРА  
  ОГРАЖДЕНИЯ ГАРДИС  
 
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
 

 

 

BMW M5 - азарт, консервативность и престиж

Автомобили марки BMW давно уже завоевали признание автовладельцев по всему миру. Первое поколение BMW пятой серии было представлено еще в далеком 72 году прошлого века. С той поры эта марка претерпела множество модернизаций, но популярность ее продолжает расти.

Наиболее востребованными из продаваемых на рынке являются автомобили BMW М5 с типом кузова седан. Чуть меньшим спросом пользуется универсал. Стоит он дороже подобного по техническому состоянию и комплектации седана. Разница может составить несколько тысяч долларов, и эта сумма зачастую является довольно существенной для многих покупателей

Для российских автолюбителей возможность купить BMW 5 серии появилась примерно в середине девяностых годов. В основном это были подержанные машины, перегоняемые из Европы.

Ситуация изменилась в 1999 году, когда компания «Автотор» заключила контракт с концерном BMW. Производство баварских пятерок было открыто в Калининграде на территории бывшего судостроительного завода. Все комплектующие для сборки поставлялись из Германии.

В начале 2010 года началось массовое производство шестого поколения знаменитых баварских пятерок. Автомобиль позаимствовал платформу у БМВ седьмой серии. Это сказалось на его габаритных размерах. Он стал чуть ниже, шире и длиннее, чем модели предыдущих поколений. Изменения затронули и подвеску. Ее конструкция схожа с подвеской, используемой на БМВ семерках

До сих пор еще бытует мнение, что автомобили марки BMW, собранные в России ни в какое сравнение не идут с их аналогами из Германии. Это утверждение в корне неверно.

Сегодня довольно несложно купить BMW 5 серии у официального дилера. По надежности машины отечественной сборки нисколько не уступают европейским автомобилям. Это подтверждают и немецкие аудиторы, поставившие высокую оценку Калининградскому заводу. В случае поломки, ремонт BMW будет осуществлять официальный сервисный центр, а это гарантия качества.

Кроме того германские разработчики внесли некоторые изменения в конструкцию автомобиля, предназначенного для российского потребителя. В частности, на БМВ отечественной сборки устанавливают усиленные амортизаторы, стабилизаторы, пружины и защиту двигателя. Воздухозаборник расположили несколько выше, чем на европейских машинах. Все эти модернизации повышают надежность автомобиля при эксплуатации по российским дорогам.

Маловероятно, что баварские пятерки когда-нибудь утратят свою популярность. Глядя на эти автомобили, испытываешь восхищение и восторг. Стать обладателем такого «зверя» становится мечтой.

BMW M5 – это азарт, консервативность и престиж, воплощенные в металле.

Дата публикации: 28.10.2013

Читайте также:

  1. Ремонт Мерседес в специализированном сервисе
  2. Антикоррозийная защита Вашего автомобиля.
  3. Виды и применение автогидроподъемников
  4. Автокосметика
  5. Специальная техника: виды и значение
Заметки
Коммунальная техника, как и другие виды машин специального назначения, нуждается в регулярном техническом обслуживании и ремонте. Профилактика и ремонт оборудования сопряжена с немалыми расходами, поэтому нужно точно определить, с какой частотой следует проводить данные процедуры, чтобы не потратить лишнего.
Колеса одна из наиболее важных частей автомобиля. Посредством их крутящий момент от двигателя преобразуется в поступательное движение автомобиля. От качества этого элемента зависит эффективность всего механизма в целом. Колесо появилось в начале прошлого века, когда в автопромышленность пришли пневматические шины.
Грузовые автомобили Камского автомобильного завода КамАЗ сегодня широко используются многими строительными организациями. Такая востребованность связана с тем, что эта техника может справиться со многими строительными работами, начиная от транспортировки грузов, стройматериалов и завершая рытьем грунта. Для этой техники производителем и его дилером предлагаются различные запасные части.









Хит Продаж