НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - главная страница НТИ - карта сайта
 
  YALE: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ATLET: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  UTILEV ПОГРУЗЧИКИ  
  MAXIMAL ПОГРУЗЧИКИ  
  MANITOU ПОГРУЗЧИКИ  
  COMBILIFT: БОКОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ  
  ПОГРУЗЧИКИ Б/У  
  UNILIFT (XILIN):

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРЫ  
  XGMA: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  FORWAY: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  ПРОЧАЯ ТЕХНИКА  
  АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ

И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

 
  ГЕНЕРАТОРЫ SDMO  
  НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 
  ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТИ  
  СТЕЛЛАЖИ  
  ТАРА  
  ОГРАЖДЕНИЯ ГАРДИС  
 
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
 

 

 

Крановое оборудование от Калужского опытно-механического завода

Калужский опытно-механический завод металлообработки предлагает своим постоянным и потенциальным клиентам приобрести оборудование для различных моделей кранов на выгодных условиях. В ассортименте завода есть различное крановое оборудование:

  • колеса одноребордные К1Р;
  • колеса двухребордные К2Р;
  • блоки канатные обводные;
  • шкивы тормозные крановые.

Стабильным спросом среди предприятий различных отраслей пользуются  крановые колеса, которые тоже производятся в цехах завода. Опытные специалисты завода изготавливают приводное и холостое крановое ходовое колесо в сборе, используя собственные чертежи или эскизы заказчиков.

Все изделия изготавливаются на современном оборудовании из качественных материалов. К основным составным частям колеса в сборе относится:

  • колесо;
  • подшипники;
  • буксы;
  • вал;
  • крышка.

Все детали и заготовки колеса в сборе имеют сертификат качества и отвечают европейским стандартам. На всех этапах изготовления осуществляется контроль качества, позволяющий избежать брака и дефектов в деталях.

Крановое оборудование завода покупают не только во всех регионах РФ, но и в странах СНГ. Оно используется в кранах различных моделей и грузоподъемности в промышленности, производстве и на строительных площадках. Увидеть продукцию завода можно также в морских и в речных портах. Сфера применения очень большая. Используется везде, где есть краны и необходимо перемещать различные грузы.

Оформить заявку на колесо в сборе и другое крановое оборудование можно в офисе компании или на официальном сайте. Для этого достаточно заполнить специальную форму. Можно также позвонить по указанному на сайте телефону. Если на складе не оказалось какой-то детали ее можно заказать специалистам завода.

Если возникли какие-то вопросы, касающиеся кранового оборудования, деталей и комплектующих всегда можно получить бесплатную консультацию специалистов. Они не только ответят на все вопросы, но и помогут подобрать оптимальное крановое оборудование для выполнения конкретного вида работ.

Любое крановое оборудование, выпускаемое заводом, можно приобрести оптом и в розницу. Доставка осуществляется во все регионы. Возможны любые способы оплаты. В ассортименте завода есть также большой выбор запчастей и комплектующих для кранов и кранового оборудования. Перед оформлением заказа желательно уточнить все детали у менеджера.

Если понадобилось крановое колесо в сборе или крановое оборудование, отвечающее всем требованиям и стандартам, то лучше приобретать на Калужском «ОМЗ». Здесь клиенты могут приобрести необходимое оборудование по самым низким ценам. Приобрести можно в любое время. Заказывайте уже сегодня.

Дата публикации: 21.04.2017

Читайте также:

  1. Китай и Индия борются с Европой на мировом рынке сельскохозяйственных шин
  2. Какие бывают автомобильные шины
  3. Качественный и профессиональный шиномонтаж
  4. Запчасти ZF - это надежность и качество
Заметки
В последнее время довольно часто на страницах печатных изданий и в интернете можно встретить объявления вида “продам автомобиль”. Как показывает практика, многие владельцы личного транспорта предпочитают самостоятельно заниматься продажей собственного авто, не доверяя третьим лицам.
Мини-погрузчик МКСМ-800 может быть использован при проведении разнообразных дорожных, коммунальных или строительных работ: уборка мусора и снега, погрузочно-транспортировочные работы с сыпучими материалами, рытье траншей и ям, буровые работы.
Один из плюсов фильтров нулевого сопротивления состоит в том, что его не нужно менять, в отличие от обычных воздушных фильтров, которые подлежат замене каждые 10000 км. С другой стороны, «нулевик» необходимо периодически промывать и смазывать, чтобы он выполнял свою функцию.









Хит Продаж