НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - главная страница НТИ - карта сайта
 
  YALE: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ATLET: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  UTILEV ПОГРУЗЧИКИ  
  MAXIMAL ПОГРУЗЧИКИ  
  MANITOU ПОГРУЗЧИКИ  
  COMBILIFT: БОКОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ  
  ПОГРУЗЧИКИ Б/У  
  UNILIFT (XILIN):

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРЫ  
  XGMA: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  FORWAY: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  ПРОЧАЯ ТЕХНИКА  
  АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ

И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

 
  ГЕНЕРАТОРЫ SDMO  
  НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 
  ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТИ  
  СТЕЛЛАЖИ  
  ТАРА  
  ОГРАЖДЕНИЯ ГАРДИС  
 
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
 

 

 

Citroen C4 Grand Picasso - премьера 2013 года

Компактвэн Citroen C4 Picasso предстал перед публикой в обновленном виде еще в апреле 2013 года. К сожалению Россия не является для французского автоконцерна приоритетным направлением, поэтому премьера состоялась в Европе и в Китае. Китайцы очень любят французские автомобили и в благодарность Citroen представил рестайлинговую новинку на автошоу в Шанхае.

Насколько известно из авторитетных источников купить c4 picasso в России можно будет уже к концу 2013 года. Стоить также отметить, что вместе с изменения интерьера и экстерьера авто, изменилось и его полное название, теперь это - Citroen C4 Grand Picasso, и приставка Grand вставлена совсем не случайно.

Семиместный вэн, с удлиненной колесной базой - 2840 мм, при этом длина осталась прежней - 4590 мм. Авто поставлено на новую платформу Emp2 PSA. Использование большого количества алюминия и композитных материалов позволило скинуть целых 110 килограмм веса. Автомобиль также стал немного шире, клиренс уменьшен, чтобы все 6 пассажиров и водитель не испытывали неудобств при посадке. Специально для этой цели изменена и форма дверей - они стали длиннее, увеличилось количество застекленного пространства, из-за чего и салон стал визуально больше и светлее.

Постарались дизайнеры и с передней частью кузова, особенно по-новаторски смотрится многоуровневая оптика. Головные фары разместились ниже, чем обычно, а на их месте находятся линии светодиодных огней, которые кажутся продолжением хромированной узкой фальшрадиаторной решетки, с двойным шевроном в центре. Противотуманные фары спрятались в самом низу бампера. Впечатляет также воздухозаборник, разделенные двумя продольными планками из черного пластика.

В интерьере в первую очередь обращает на себя внимание футуристический дизайн переднего торпедо. В самом верху расположился 12-ти дюймовый мультимедийный дисплей, на который можно одновременно выводить три изображения, он теперь будет вместо привычных тахометра, спидометра и бортового компьютера. Чуть ниже - сенсорный дисплей для управления функциями климат-контроля, навигатора и аудиосистемы. Жаль только, что такое оформление недоступно для базовой версии.

Семейный автомобиль получает вполне пристойные двигатели:

  • бензиновые: 1,6 VTi на 120 л.с. и турбинированный 1,6 VTi на 156 л.с.;
  • дизель: 1,6 e-HDi мощностью в 90, 115 и 150 лошадок.

Достаточно мощный и вместительный, это идеальный автомобиль для поездок всей семьей к родственникам или на пикник.

Дата публикации: 24.10.2013

Читайте также:

  1. Как выбрать хороший автомобиль
  2. Как правильно менять сезонные шины?
  3. Тракторы серии «Слобожанец»
  4. Шины для грузовых машин и спецтехники
  5. Покупаем запчасти для автомобилей
Заметки
Сегодня, когда разнообразное строительство все больше набирает обороты, подрядным организациям как никогда требуется качественная и надежная спецтехника: краны, экскаваторы, самосвалы, погрузчики и т.д.
Жизнь современного человека очень часто связана с работой спецтехники. Просто мы часто этого не замечаем. Спецтехника – это особые машины, агрегаты, которые выполняют специфические функции.
Для большинства людей слова, связанные с понятиями «эвакуация» и «эвакуировать» вызывают панический страх и ощущение крайней опасности. В сознании всплывают страшные кадры из фильмов – катастроф или военных боевиков. Толпы жителей городов и сел, хватающих самые необходимые вещи, устремляющихся в бомбоубежища или автотранспорт, вывозящий за пределы опасных зон.









Хит Продаж