НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - главная страница НТИ - карта сайта
 
  YALE: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ATLET: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  UTILEV ПОГРУЗЧИКИ  
  MAXIMAL ПОГРУЗЧИКИ  
  MANITOU ПОГРУЗЧИКИ  
  COMBILIFT: БОКОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ  
  ПОГРУЗЧИКИ Б/У  
  UNILIFT (XILIN):

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРЫ  
  XGMA: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  FORWAY: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  ПРОЧАЯ ТЕХНИКА  
  АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ

И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

 
  ГЕНЕРАТОРЫ SDMO  
  НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 
  ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТИ  
  СТЕЛЛАЖИ  
  ТАРА  
  ОГРАЖДЕНИЯ ГАРДИС  
 
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
 

 

 

Приключения американцев в России

Автомобили марки Сhevrolet уже давно примелькались на наших дорогах. Продажа автомобилей шевроле ведется повсеместно. Популярность марки вызвана приемлемой ценой, отличным качеством материалов и сборки, хорошей «живучестью» машин. Наша статья – это обзор самых перспективных моделей. На наш взгляд это: Aveo и Cruze.

Модель Aveo имеет достаточно долгую историю. Вначале машины в таком кузове имели значок Daewoo и назывались Daewoo Lanos. Машинки начали появляться еще в середине 90-х. Сейчас же Авео носит «галстук-бабочку». Компания General Motors заметно освежила модельку. Новый Авео строится на базе платформы General Motors Gamma 2. Напомним, эту же платформу имеют и новые Opel Corsa, Opel Meriva.

Породистая внешность машинки отлично будет подходить Вашему стилю. У машины точно есть характер – это заметно уже в первые секунды знакомства. Отличные дорогие материалы и просторный салон просто не могут оставить Вас равнодушными.

Но говоря об Авео, нельзя не сказать об удовольствии, которые Вы получите сев за его руль. Спортивная ходовая обеспечивает отличную динамику и прекрасную управляемость, а новая пятиступенчатая механическая коробка передач или шестиступенчатый автомат позволят полностью сконцентрироваться на вождении.

Новый Авео совсем не прожорлив, производитель установил планку в 6,6 литра на сотню для двигателя объемом 1,6 и механической коробки. С Автоматом этот предел чуть больше и составляет 7,2 литра. Согласитесь, это очень хороший показатель. Но самое важное - это безопасность. В Авео она выше всяческих похвал – тест Euro NCAP дал ей пять звезд. Авео тем самым стал самым безопасным автомобилем 2011 года в классе компакт-каров!

Следующей интересной машинкой, на наш взгляд, является Chevrolet Cruze. Cruze – это то привычное уже сочетание «цена-качество», свойственное бренду Chevrolet. Машина стала второй моделью марки в таком популярном С-классе. Она пришла как смена проверенному уже годами Сhevrolet Lacetti, который в свою очередь, получил титул самого продаваемого зарубежного автомобиля в России.

Сruze это компактный седан нового поколения. В нем уже применены новые идеи как экстерьера так и интерьера. В дизайне машины использован тот же прием «двойного» кокпита, как и во флагмане Сhevrolet – Corvette. У Сruze самая высокая жесткость кузова в своем классе. Именно она стала причиной высоких динамических характеристик авто, низкого уровня шумов и отличной управляемой плавной езды. Авто сейчас имеет два варианта двигателя 1,6 и 1,8 литра соответственно. Аппетиты машины достаточно умерены, в смешанном цикле для двигателя 1,6 – всего 7,8 л и около 8 для 1,8. Безопасность машины, как и все, также на высшем уровне и составляет 5 звезд по тесту Euro NCAP.

Если Вы хотите себе живучую, динамичную, безопасную машину за вменяемые деньги, автомобили Сhevrolet для Вас!

Дата публикации: 05.10.2013

Читайте также:

  1. Производство и поставка спецтехники
  2. Дизельные погрузчики
  3. Cпециальная техника на шасси УРАЛ и КАМАЗ
  4. Российский рынок автотрейдеров
  5. Без паники – это не эвакуация, это эвакуатор
Заметки
Хорошо известно, что сервисное обслуживание грузовых автомобилей развито намного слабее, чем легковых, а сам ремонт грузовиков часто производится силами предприятия, эксплуатирующего тяжелую технику. Тем не менее, с выпуском автомобилей нового поколения, имеющих сложную электронную начинку и современные силовые агрегаты, этот дисбаланс смещается в сторону сервисного обслуживания, которое проводится сертифицированными специалистами.
Частное предпринимательство, производство, строительство, ремонт жилых и нежилых помещений — это те сферы, где часто возникает потребность в одноразовом или просто нечастом использовании специальных машин, таких как кран, экскаватор, бульдозер и так далее.
Как известно, производство спецтехники намного помогает осваивать новые технологии и выходить на специализированный рынок сбыта продукции.









Хит Продаж