НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - главная страница НТИ - карта сайта
 
  YALE: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ATLET: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  UTILEV ПОГРУЗЧИКИ  
  MAXIMAL ПОГРУЗЧИКИ  
  MANITOU ПОГРУЗЧИКИ  
  COMBILIFT: БОКОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ  
  ПОГРУЗЧИКИ Б/У  
  UNILIFT (XILIN):

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРЫ  
  XGMA: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  FORWAY: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  ПРОЧАЯ ТЕХНИКА  
  АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ

И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

 
  ГЕНЕРАТОРЫ SDMO  
  НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 
  ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТИ  
  СТЕЛЛАЖИ  
  ТАРА  
  ОГРАЖДЕНИЯ ГАРДИС  
 
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
 

 

 

Спецтехника, виды и какие особенности

Жизнь современного человека очень часто связана с работой спецтехники. Просто мы часто этого не замечаем. Спецтехника – это особые машины, агрегаты, которые выполняют специфические функции.

Классификация

Основная задача спецтехники – облегчить жизнь нам с вами. В зависимости от функций, которые исполняют эти машины, выделяют несколько групп спецтехники:

●     автомобильная - бензовозы, лесовозы, автоцистерны. Они рассчитаны на перевозку большого объема груза. Часто при этом исполняют ещё дополнительные функции –кран для выгрузки леса в лесовозе, к примеру;

●     строительная – краны, бульдозеры, экскаваторы, самосвалы, погрузчики. Также сюда можно добавить и краны манипуляторы, которые все чаще используются для возведения домов;

●     коммунальная: машины для уборки снега и полива улиц, ассенизации и вывоза мусора делают нашу жизнь чище и проще;

●     сельскохозяйственная – комбайны, тракторы, посевные машины широко используют для помощи фермерам.

С развитием экономики возрастает спрос на покупку и использование подобных агрегатов. Поэтому на сайте компании «Группа РСМ» уже много лет предоставлено большой выбор спецтехники от поставщиков. Это:

●     грейдеры;

●     краны;

●     погрузчики;

●     бульдозеры.

 Доверительные отношения с клиентами позволяет строить наличие гарантии на товар, технический контроль и замена запчастей. Также вы можете воспользоваться послегарантийным обслуживанием и современной диагностикой механизма. Продажа спецтехники – конек этой компании.

Покупка и доставка

Казалось бы, купить бульдозер или кран – дело не из легких. Но вам достаточно найти интересующее вас предложение на сайте и оформить заказ. Специалист свяжется с клиентом, ответит на все возникшее вопросы. Дальше спецмашина будет отправлена по указанному заказчиком адресу. Спецтехника (Екатеринбург или Иркутск) всегда вовремя попадет к владельцу, поскольку компания имеет возможность отправить необходимый товар от производителя напрямую покупателю в любую точку страны. Сделано это будет быстро и качественно, ведь от скорости доставки спецтехники зависит ваша прибыль. 

Клиенты могут также посетить магазин лично. В таком случае покупатель сможет не только получить полную консультацию касательно выбранной машины, но и увидеть ее воочию.

Независимо от формата покупки – посещение интернет-магазина или присутствие в салоне – вы всегда получите полный набор документов и соответствующие сертификаты на весь ряд товаров. 

Дата публикации: 13.12.2016

Читайте также:

  1. Колеса и диски на транспорт
  2. Без паники – это не эвакуация, это эвакуатор
  3. Зачем греть мотор
  4. Как выбрать хороший автомобиль
Заметки
Современные автомобили специализированного назначения требуют особенного обслуживания и диагностики неполадок. Поэтому владельцам спецтехники необходимо больше внимания уделять содержанию всех комплектующих на высоком уровне порядка. Для этого существует шиномонтаж шин для погрузчика, где специалисты смогут избавить машину от изношенной резины, заменяя ее на новые шины достойного качества.
Нет таких людей, которые никогда не видели и не знают предназначения автомобильного бетонного смесителя. Такая спецтехника доставляет готовую бетонную смесь к строительным участкам. Экономится время, рабочая сила, и такая услуга пользуется большим спросом. Про работу бетономешалок кое - что известно и понятно, а про автобетононасос слышали не все.
Производители специальной техники постоянно находятся в поиске новых технических решений для создания более универсальных транспортных средств.









Хит Продаж