НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - главная страница НТИ - карта сайта
 
  YALE: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ATLET: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  UTILEV ПОГРУЗЧИКИ  
  MAXIMAL ПОГРУЗЧИКИ  
  MANITOU ПОГРУЗЧИКИ  
  COMBILIFT: БОКОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ  
  ПОГРУЗЧИКИ Б/У  
  UNILIFT (XILIN):

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРЫ  
  XGMA: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  FORWAY: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  ПРОЧАЯ ТЕХНИКА  
  АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ

И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

 
  ГЕНЕРАТОРЫ SDMO  
  НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 
  ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТИ  
  СТЕЛЛАЖИ  
  ТАРА  
  ОГРАЖДЕНИЯ ГАРДИС  
 
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
 

 

 

Аренда спецтехники — разумное решение для бизнеса и строительства

Частное предпринимательство, производство, строительство, ремонт жилых и нежилых помещений — это те сферы, где часто возникает потребность в одноразовом или просто нечастом использовании специальных машин, таких как кран, экскаватор, бульдозер и так далее. При этом, сравнительная дороговизна техники данной категории делает невозможным её индивидуальное приобретение, в ввиду финансовой нецелесообразности. В таком случае, наиболее выгодным решением будет именно аренда спецтехники. Данную услугу в городе Санкт-Петербург осуществляет компания «Мирос», известная на строительном рынке России уже более 8 лет.

Преимущества аренды техники в «Мирос»

Компания готова предоставить почти полсотни единиц специализированных транспортных средств, предназначенных для различных видов работ. При этом, между заказчиком и арендатором подписывается договор, излагающий все условия использования машин, обязательства и права обеих сторон.

В парке «Мирос» представлена первоклассная спецтехника мировых брендов, которая регулярно проходит плановые технические осмотры. Все транспортные средства оснащены современной спутниковой системой «GSM/GLONASS».

В стоимость аренды технических средств включена цена работы квалифицированного экипажа — операторов и водителей. При заказе машин на длительный период техника будет ежедневно осматриваться специалистами «Мирос» на наличие повреждений или дефектов для гарантии максимальной безопасности в ходе эксплуатации.

Заказывая услугу аренды спецтехники на портале mirosgroup.ru, предприниматель получит возможность воспользоваться гибкой системой скидок и программой лояльности. В зависимости от сроков использования технических средств клиент может получить до 10% снижения в цене, а постоянные пользователи сервиса имеют возможность работать с «Мирос» по условиям отсроченного платежа.

Ассортимент техники

Компания предлагает наиболее востребованные на рынке модели техники, в числе которых:

  • Самосвалы — автомобили с кузовом, применяемые для транспортировки товара, с возможностью разгрузки механическим способом.
  • Автокраны — спецтехника, созданная для перемещения крупногабаритных строительных материалов (например, панелей).
  • Краны-манипуляторы — небольшая подъемная техника с краном, установленная на подвижной платформе для более легкой маневренности. Применяется для перевозки и разгрузки габаритных объектов.
  • Экскаваторы и погрузчики — спецтехника для выполнения земельных и транспортировочных работ.
  • Бульдозеры — строительная машина гусеничного типа для выполнения грунтовых работ.
  • Строительно-дорожные машины - техника для проведения строительных работ, а также для содержания (обслуживания) дорог.
  • Тралы — прицепная тяжеловозная техника.

Фирма «Мирос» готова предоставить только лучшие строительно-коммунальные автомобили под управлением  опытных работников, прошедшие все необходимые технические осмотры, по умеренной цене.

Дата публикации: 21.03.2017

Читайте также:

  1. Как определить периодичность техобслуживания коммунальной техники?
  2. Citroen C4 Grand Picasso - премьера 2013 года
  3. Как выбрать хороший автомобиль
  4. Как правильно менять сезонные шины?
Заметки
Одним из наиболее важных условий для обеспечения надлежащего уровня безопасности эксплуатации автомобиля считаются его шины. Различают пару видов шин, среди которых бескамерные, а также камерные.
Один из плюсов фильтров нулевого сопротивления состоит в том, что его не нужно менять, в отличие от обычных воздушных фильтров, которые подлежат замене каждые 10000 км. С другой стороны, «нулевик» необходимо периодически промывать и смазывать, чтобы он выполнял свою функцию.
Постоянное увеличение спроса на услуги грузоперевозок в России стало следствием для ужесточения требований к современной грузовой технике. В стане ведущих отечественных производителей происходит постоянное наращивание объемов выпуска продукции с соблюдением новейших стандартов качества.









Хит Продаж