НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - главная страница НТИ - карта сайта
 
  YALE: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ATLET: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  UTILEV ПОГРУЗЧИКИ  
  MAXIMAL ПОГРУЗЧИКИ  
  MANITOU ПОГРУЗЧИКИ  
  COMBILIFT: БОКОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ  
  ПОГРУЗЧИКИ Б/У  
  UNILIFT (XILIN):

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРЫ  
  XGMA: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  FORWAY: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  ПРОЧАЯ ТЕХНИКА  
  АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ

И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

 
  ГЕНЕРАТОРЫ SDMO  
  НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 
  ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТИ  
  СТЕЛЛАЖИ  
  ТАРА  
  ОГРАЖДЕНИЯ ГАРДИС  
 
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
 

 

 

Обзор брендов моторных масел

Моторные масла для автомобиля представлены на рынке в широком ассортименте. И иногда водителю стоит изрядно потрудиться, дабы выбрать подходящий вариант. А если учесть что производителей становится все больше и больше, то и вовсе глаза разбегаются. В данной статье представлен рейтинг наиболее известных компаний. Список составлен на основе отзывов водителей разных авто, которые прошли не один километр пробега.

Рейтинг производителей

Кастрол входит в тройку лидеров качественных и надежных смазочных материалов. Сама компания была организована в 1899 году в Англии. Среди достижений торговой марки – разработка продукции для двигателей Формулы-1. Главное на что делает упор производитель – это стабильное качество и возможность использовать смазочный материал с разными моторами. Торговая марка уделяет внимание защитным свойствам продукции, моющим характеристикам. Моторное масло Кастрол подходит, как для машин, работающих в обычных условиях, так и для авто, которые «трудятся» с экстремальными нагрузками. Уникальная формула продукции позволяет сохранять смазочную пленку вне зависимости от обстоятельств. Другим преимуществом материала называют большой выбор товаров, который разрабатывается под определенный тип двигателя.

Моторное масло Shell считается одним из лучших в своем спектре. Компания образована в 1897 году в Нидерландах. Присутствуя на рынке столько лет, производитель доказал несомненное качество своих товаров. Среди достоинств продукции называют хорошие моющие и защитные свойства. Смазочный материал уберегает мотор от повреждений и преждевременного износа. Обладая уникальной формулой, масло обеспечивает снижение трения деталей, уменьшение расхода топлива, улучшение мощности двигателя. Запуск мотора в зимнюю пору с Shell происходит максимально быстро, исключая повреждения механизмов в процессе прогрева. Ну и, как отмечают пользователи, цена на продукт остается приемлемой.

Масла Xado  включены в рейтинг не зря. Фирма образована в 1991 году в Харькове и с тех пор занимается выпуском материалов для авто. Но с 2004 торговая марка начинает производить товары для автомобилей совместно с голландской компанией, выводя продукты на международный рынок. Продукция представленного производителя отличается устойчивостью и надежностью в эксплуатации. Кроме того, компания предлагает достаточно широкий спектр смазочных материалов для автомобилей разного типа. Автомасло этого типа хорошо защищает от коррозии, ржавчины, вымывает шлам, нагар, уберегает мотор от повреждений и царапин. Оно не перегорает и не нуждается в частой замене. Среди других достоинств моторного масла Хадо называют приемлемую цену. Отдельно заметим, что помимо масла, в продаже вы можете встретить и присадки, и тормозные жидкости, и антифризы Xado.

Дата публикации: 12.01.2017

Читайте также:

  1. Продажа битого автомобиля
  2. Уход за фильтром нулевого сопотивления
  3. Как выбрать подержанный мотоцикл
  4. Автомобильные и железнодорожные перевозки
Заметки
Один из самых перспективных видов бизнеса последнего времени – предоставление в аренду строительной и погрузочной техники компаниям, специализирующимся на строительных и логистических подрядах. Вот уж точно тот редкий случай, когда услуга в одинаковой степени обоюдно выгодна и заказчику, и арендодателю.
В начале XX века для доставки свежеприготовленной бетонной смеси на строительные объекты начали использовать автомобили. Причем для этого использовался не просто кузов автомобиля, а специальное устройство, позволяющее привозить бетонную смесь в надлежащем виде, сохранять ее пластичность и однородность, от чего в конечном итоге зависит прочность затвердевшего бетона.
Ответственная задача на них ложится - доставить к месту монтажных работ тяжелую строительную технику и мостовые конструкции. На сегодняшний день мостовики придают прицепной технике для строительства мостов и транспортных развязок достаточно работы. В бесконечной борьбе с пробками возводят транспортные развязки.









Хит Продаж