НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - главная страница НТИ - карта сайта
 
  YALE: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ATLET: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  UTILEV ПОГРУЗЧИКИ  
  MAXIMAL ПОГРУЗЧИКИ  
  MANITOU ПОГРУЗЧИКИ  
  COMBILIFT: БОКОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ  
  ПОГРУЗЧИКИ Б/У  
  UNILIFT (XILIN):

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРЫ  
  XGMA: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  FORWAY: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  ПРОЧАЯ ТЕХНИКА  
  АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ

И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

 
  ГЕНЕРАТОРЫ SDMO  
  НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 
  ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТИ  
  СТЕЛЛАЖИ  
  ТАРА  
  ОГРАЖДЕНИЯ ГАРДИС  
 
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
 

 

 

Особенности аренды грунтового катка

От наиболее верного выбора аренды грунтового катка будет зависеть долговечность дорожного покрытия, различных объектов, что очень важно в процессе эксплуатации. Возможность проведения быстрой застройки будет напрямую зависеть от качества трамбования грунтового слоя. Именно поэтому следует правильно подобрать нужный тип данной техники, в чём помогут опытные специалисты, предоставляемые арендодателем.

В зависимости от типа проведения работ, есть возможность подобрать модификации грунтового катка, которые могут иметь несколько или десятки тонн. Например, легкие модификации предназначаются, в основном, для трамбования слоя грунта, имеющего более простую структуру в то время, как более тяжелые варианты данной техники наиболее часто используются в процессе строительства различных объектов, заводских и фабричных корпусов, автомобильных стоянок, при возведении мостов и эстакад.

Учитывая тот важный момент, что приобретение необходимой единицы грунтового катка - это довольно затратное дело с точки зрения финансовых вложений (конечно, если это не является основным видом деятельности определенной компании или организации), вариант аренды позволяет не только оптимизировать финансовые вложения, но и сэкономить значительные средства необходимые на содержание, проведение ремонта, оплату страхового взноса, выплату заработной платы обслуживающему персоналу, что очень важно.

Особенности аренды грунтового катка:

  • отличная возможность арендовать нужный тип данной техники как посуточно, так и на продолжительный период времени (до нескольких месяцев), в зависимости от объемов проведения работ;
  • оплата за аренду включает в себя стоимость горючих материалов, ремонта, обслуживания грунтового катка предоставляемого арендодателем;
  • заказчику предоставляется техника с водителем и в случае необходимости, предоставляется квалифицированный обслуживающий персонал;
  • следует учесть, что заключать договор по аренде, желательно, заранее во избежание отсутствия нужного варианта данной техники;
  • есть возможность узнать о наличии необходимого типа грунтового катка, цены на аренду, условий и других важных моментов по электронному адресу арендодателя или отправить заявку, которая будет в скором времени рассмотрена.

Благодаря аренде грунтового катка, есть прекрасная возможность решать наиболее важные задачи, связанные с проведением подготовительных, ремонтных видов работ, благодаря чему данная услуга очень востребована особенно в летний период и пользуется большой популярностью.

Дата публикации: 24.01.2017

Читайте также:

  1. Компактные кроссоверы: от Хьюндай до Гранд Витара, цена и качество
  2. Советы водителю. Особенности эксплуатации АкБ
  3. Аренда грузового транспорта для переездов.
  4. Презентация нового Toyota RAV4 в Украине
Заметки
Комбинация нужных работающих приборов в универсальных погрузчиках сконцентрирована перед глазами операторов. Contronics система, следящая за действиями в реальности всех систем погрузчика.
При погрузке различных материалов и при грунтовых работах от первой до четвёртой категорий используют экскаватор ЮМЗ-6.
История компании Tata Motors,являющейся крупнейшим индийским производителем автомобилей, началась с производства локомотивов. Первый коммерческий автомобиль был произведен компанией в 1954 году при участии Daimler-Benz. За свою историю Tata Motors разработала десятки моделей легковых, военных, пассажирских и коммерческих автомобилей, получивших огромное распространение. Во все времена большое внимание уделялось разработке концепт-каров и использованию новейших технологий.









Хит Продаж