НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - главная страница НТИ - карта сайта
 
  YALE: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ATLET: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  UTILEV ПОГРУЗЧИКИ  
  MAXIMAL ПОГРУЗЧИКИ  
  MANITOU ПОГРУЗЧИКИ  
  COMBILIFT: БОКОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ  
  ПОГРУЗЧИКИ Б/У  
  UNILIFT (XILIN):

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРЫ  
  XGMA: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  FORWAY: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  ПРОЧАЯ ТЕХНИКА  
  АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ

И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

 
  ГЕНЕРАТОРЫ SDMO  
  НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 
  ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТИ  
  СТЕЛЛАЖИ  
  ТАРА  
  ОГРАЖДЕНИЯ ГАРДИС  
 
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
 

 

 

Преимущества Nissan X-Trail

Nissan X-Trail — это компактный внедорожник, который в 2000 году запустила в производство японская компания Nissan. В 2001 году на основе Nissan FF-S был создан X-Trail. На базе Nissan C в 2007 году компанией было разработано и выпущено второе поколение автомобиля. В 2010 году появился рестайлинг X-Trail.

Благодаря инновационным технологиям, используемым при создании Ниссан Икс-Трейл, этот комфортный и мощный внедорожник получил сверхъестественные способности. Этот автомобиль – интеллектуальный полноприводный кроссовер, оборудованный идеальной системой All Mode 4×4-i, умеющий реагировать на все особенности дороги.

На основании информации, которая подаётся со специальных датчиков, системой ESP выполняется поддержание курсовой устойчивости машины. Вследствие тесного взаимодействия таких систем, как All Mode 4×4-i и ESP появилась возможность уверенно и надёжно управлять автомобилем в тяжёлых условиях бездорожья. Nissan X-Trail – универсал повышенной проходимости, системы и узлы которого обеспечивают высокое качество вождения на трассе любой сложности. Так, противобуксовочная система TCS значительно уменьшает риск незапланированных «остановок» на сложных участках дороги. Для предотвращения заносов интеллектуальные системы машины просчитывают и прокладывают такие траектории его передвижения, которые будут наиболее безопасными на сложных участках.

Создатели новой модели кроссовера учли и творчески доработали все достоинства и преимущества его предшественника. Как и прежде это динамичный в разгоне, практичный, удобный, компактный и одновременно очень вместительный автомобиль, к тому же чрезвычайно надёжный.

Автомобиль этой марки имеет прекрасное оснащение, в том числе, цветную камеру для обзора заднего вида. Салон стал намного более комфортным, в основном благодаря наличию панорамного люка. В багажном отделении сделан двойной пол.

Электроусилитель руля делает данный внедорожник более лёгким и послушным в управлении и к тому же в значительной степени уменьшает потребление топлива. Как следствие – автомобиль этой марки становится очень экономичным.

Основные и дополнительные функции сильно расширяют возможности автомобиля. Присутствие инновационных систем, сравнительно небольшие размеры, сильный бензиновый двигатель, большой дорожный просвет – всё это делает новый внедорожник удобным и для города, и для бездорожья. В любых ситуациях он чувствует себя уверенно, как и полагается высокоинтеллектуальному автомобилю. Базовой комплектации Nissan X-Trail, как правило, вполне достаточно даже для самых требовательных и взыскательных владельцев внедорожников.

Дата публикации: 02.09.2013

Читайте также:

  1. Способы продажи автомобиля
  2. Отечественные бульдозеры - лидеры отрасли
  3. Выбор запчастей к автомобилям КамАЗ
  4. Новый автобус Уральского автозавода привзошёл все ожидания
  5. Кованные или литые алюминиевые диски?
Заметки
В последнее время довольно часто на страницах печатных изданий и в интернете можно встретить объявления вида “продам автомобиль”. Как показывает практика, многие владельцы личного транспорта предпочитают самостоятельно заниматься продажей собственного авто, не доверяя третьим лицам.
Ещё 30-40 лет назад вопрос о том, нужно ли прогревать холодный мотор даже не поднимался, по-другому было просто нельзя. Но сегодня во многих инструкциях по эксплуатации для современных автомобилей часто звучит рекомендация производителя о том, что прогрев на холостом ходу автомобилю нового поколения попросту не нужен, а значит, нет смысла в дополнительных тратах топлива, повышении количества вредных выхлопов.
Как известно, производство спецтехники намного помогает осваивать новые технологии и выходить на специализированный рынок сбыта продукции.









Хит Продаж