НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - погрузчики в Академгородке НТИ - главная страница НТИ - карта сайта
 
  YALE: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ATLET: ПОГРУЗЧИКИ

И СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  UTILEV ПОГРУЗЧИКИ  
  MAXIMAL ПОГРУЗЧИКИ  
  MANITOU ПОГРУЗЧИКИ  
  COMBILIFT: БОКОВЫЕ ПОГРУЗЧИКИ  
  ПОГРУЗЧИКИ Б/У  
  UNILIFT (XILIN):

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

 
  ЭЛЕКТРОТЕЛЬФЕРЫ  
  XGMA: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  FORWAY: ДОРОЖНО-

СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

 
  ПРОЧАЯ ТЕХНИКА  
  АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ

И ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

 
  ГЕНЕРАТОРЫ SDMO  
  НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ

 
  ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  ШИНЫ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ  
  СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТИ  
  СТЕЛЛАЖИ  
  ТАРА  
  ОГРАЖДЕНИЯ ГАРДИС  
 
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ПОГРУЗЧИКОВ
 

 

 

Из точки А в точку Б

Наверное, прочитав заголовок этой статьи, вы подумали, что разговор пойдет о математических упражнениях, но это не так. Сегодня мы поразмышляем над тем, как доставлять предметы из одного пункта в другой с минимальными потерями. В быту это зовется транспортировкой грузов и применяется буквально всюду - ни один бизнес не обойдется без этого, частные лица тоже пользуются такой услугой, но реже. Магазин рядом с вашим домом не сможет работать без доставок - ведь если ему не привезут товары со всего света, полки будут пусты и торговать будет нечем.

Для особо больших грузов чаще всего используют перевозки тралом - это такой мощный автомобиль с платформой, на которую крепится объект. Крепления могут быть разными, зависят от типа груза. Как правило, это стропы или железные цепи - предмету, закрепленном таким образом, никуда не деться с платформы, даже на крутых поворотах.

Трал способен перевозить очень тяжелые грузы, поэтому можно не беспокоиться о том, что ничего не найдется. Каким бы тяжелым ни было оборудование или конструкции, он справится. Профессиональный водитель за рулем максимально бережно и быстро доставит объект в пункт назначения.

То же самое касается и перевозки свай, для них тоже используют тралы и успешно транспортируют по всей стране и миру. В кратчайшие сроки партия со стройматериалами достигнет площадки и не замедлит ход работ. Надежные крепления и контроль за грузом на всех этапах его пути гарантируют безопасность и оперативность доставки.

Работу компетентных специалистов видно сразу - вот вы видите, что разработали маршрут, на нем поставили контрольные точки и будут отслеживать перемещение груза. Да еще и вы можете в любой момент узнать, где сейчас ваш объект. Это надежно и ответственно, любой предприниматель будет в восторге от такого сервиса, что и обеспечивает большую клиентскую базу у надежных компаний-экспедиторов.

Одной из таких является фирма Мир Логистики, многие бизнесмены порекомендуют ее, ведь залог искреннего совета - это качественно выполненная работа, тогда и поделиться с другом не жалко. Профессиональная команда, современный и регулярно проверяемый автопарк, наработанная база маршрутов и связей с различными организациями по всей стране - солидное портфолио, коим может похвастаться не каждая фирма-перевозчик. Так что думайте хорошенько, прежде чем отдавать свои денежки дилетантам!

Дата публикации: 13.05.2018

Читайте также:

  1. Специальная техника: виды и значение
  2. Гибридный хэтчбек Toyota Prius
  3. Как выбрать хорошие шины
  4. Накидки на сидения - создаем комфорт в салоне
Заметки
Ответственная задача на них ложится - доставить к месту монтажных работ тяжелую строительную технику и мостовые конструкции. На сегодняшний день мостовики придают прицепной технике для строительства мостов и транспортных развязок достаточно работы. В бесконечной борьбе с пробками возводят транспортные развязки.
Один из плюсов фильтров нулевого сопротивления состоит в том, что его не нужно менять, в отличие от обычных воздушных фильтров, которые подлежат замене каждые 10000 км. С другой стороны, «нулевик» необходимо периодически промывать и смазывать, чтобы он выполнял свою функцию.
Сегодня, в 21 веке, компактные кроссоверы стали настолько популярны, что чуть ли не каждый производитель автомобилей имеет в своей линейке соответствующую серию. Однако, часто цена не оправдывается. Сейчас мы поговорим о тех автомобилях, чья компактность и цена оправдана, а качество на высшем уровне.









Хит Продаж